Двадцать шестого февраля состоялось заседание Экспертного совета XI Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». По итогам заседания было принято решение о допуске работ к участию в Очном туре конкурса.

Очный тур состоится 10 марта 2016 года в редакции журнала "Русская история" по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 25, стр. 5, оф. 19 (схема проезда прилагается), начало мероприятия в 10:00 (регистрация с 9:00). В случае неявки на очный тур конкурсант автоматически выбывает из конкурса.

Подведение итогов конкурса состоится 11 марта 2016 года в Картинной галерее народного художника России Дмитрия Белюкина по адресу: Москва, метро Комсомольская, Комсомольская пл., 2 (схема проезда прилагается). Начало мероприятия: 17:00.

Презентации для выступления на Очном туре конкурса следует отправить в Оргкомитет конкурса до 09 марта включительно (презентация отправляется в электронном виде, в формате PowerPoint на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

При себе нужно иметь следующие документы (необходимы для выплаты премий участникам и победителям очного тура конкурса):

  1. Копия паспорта (1 и 3 страница). Если адрес прописки не совпадает с адресом проживания, то приложить справку о регистрации по фактическому месту пребывания
  2. Справка с места учебы/работы с печатью
  3. Личное заявление о выплате премии
  4. Копия сберкнижки на кандидата, открытая в Сбербанке России на имя конкурсанта и банковские реквизиты
  5. Копия ИНН
  6. Копия СНИЛС (Пенсионное удостоверение)

Телефон для справок: 8(499) 261-22-11


При реализации проекта использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17.01.2014 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

Контакты

  • Оргкомитет конкурса:

    Адрес: г. Москва, Гороховский пер., д. 5, 4 этаж, 14 кабинет
    Телефон: 8-499-261-22-11
    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     
  • Официальный сайт конкурса:
    www.ist-konkurs.ru
    Официальная страница конкурса Вконтакте:
    www.vk.com/rusistoria
Go to top